ОГКУ ЦЗН ПО ПОНАЗЫРЕВСКОМУ РАЙОНУ
суббота, 28 марта 2020 года

О проведении конкурсов

2 марта 2020 г., 15:00
Конкурс специалистов по охране труда, конкурс детского рисунка

В целях привлечения внимания общественности к проблеме сохранения жизни и здоровья человека в процессе

трудовой деятельности департаментом по труду и социальной защите населения Костромской области организовано проведение областных конкурсов:

- "Лучший специалист по охране труда";

- "Мы рисуем безопасный труд"

Организации желающие принять участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда", направляют заявки на участие в адрес департамента. Период приема заявок с 16 марта по 3 апреля 2020 года.

Конкурс детского рисунка "Мы рисуем безопасный труд" проводится среди детей двух возрастных категорий:

-от 5 до 10 лет;

- от 11 до 16 лет;

Прием конкурсных работ с 1 апреля до 17 апреля 2020 года

Положения о проведении конкурсов размещены на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.